Отбеливание зубов технологиейPhilips Zoom в современной стоматологии

Отбеливание зубов в клинике AV Klinik

Вы когда-либо задумывались что выделяет человека из окружающих людей? На что, направлен наш взор, когда мы впервые видим человека? Внешний вид? Опрятность? Безусловно, но в тоже время сами того не замечая, мы смотрим на улыбку человека. Красивая, белоснежная улыбка способна очаровывать окружающих, и настроить их на более благожелательное общение с Вами. Не секрет, что многие люди мечтают иметь так называемую «голливудскую» улыбку».

Но как же можно получить столь желанную для многих улыбку?

Есть несколько вариантов на пути к красивой улыбке, а именно:

  1. Виниры, о которых Я расскажу Вам в следующих статьях;
  2. Отбеливание, которое в свою очередь делиться на домашнее и профессиональное.

Перед любым отбеливанием рекомендуется сделать профессиональную гигиену ротовой полости.

В своей практике, для меня как для врача-стоматолога с большим опытом работы, замечательно себя зарекомендовала система для домашнего отбеливания Philips ZOOM.

Как проходит процесс отбеливания в домашних условиях?

  1. Снять оттиск, который нужен для изготовления индивидуальных капп. Эти каппы будут идеально соответствовать вашему прикусу;
  2. Ношение изготовленных капп вместе с гелем. Никаких неприятных ощущений от их использования не будет. С ними можно спокойно ложиться спать и заниматься спортом.

Более подробно весь процесс выглядит следующем образом: Вы наносите гель на каппы, надеваете их, и оставляете их в ротовой полости на 7 часов. Каппы носятся каждый день, поэтому целесообразно надевать их на ночь. Видимый результат наступает уже через 2-3 дня ношения капп. Весь процесс отбеливания занимает 3-4 недели в зависимости от желаемого Вами цвета зубов.

Отбеливание зубов

Какие же преимущества может предложить система для домашнего отбеливания Philips Zoom?

  1. В отличии от офисного отбеливания, в домашнем вы сами контролируете и процесс отбеливания. Это всегда удобнее. Вы можете самостоятельно выбирать продолжительность отбеливания и цвет ваших зубов.
  2. В состав геля помимо активных веществ входят еще и кристаллы гидроксиапатита. Кристаллы гидроксиапатита – это основа нашей эмали зубов. То есть гель может не только отбелить зубы, но еще и обладает реминерализационными свойствами (восстанавливает баланс микроэлементов) и восстанавливает поверхностные очаги деминерализации эмали (кариес в стадии пятна и поверхностный кариес) и микротрещины. Эта важнейшее выгодное отличие от других систем отбеливания. Philips Zoom единственная фирма имеющая патент на составляющие этого геля.
  3. Если Вас беспокоят утренние головные боли, то вероятнее всего у вас имеется хондроз шейного отдела позвоночника. Долговременное напряжение жевательной мышцы во время сна, например при бруксизме, ведёт к перенапряжению мышц шеи, что в конечном счете приводит к хондрозу шейных позвонков. Ношение капп направлено на профилактику заболеваний шейного отдела позвоночника и бруксизма. Многими пациентами было отмечено, что при ношении капп около недели, исчезали симптомы мигрени, а настроение по утрам улучшалось.
  4. В современных тенденциях спорта, ведущие тренера по легкой атлетике рекомендуют во время тренировок ношение капп. Каппы не дают до конца смыкаться зубам и за счет этого идёт высвобождение до 30% энергии, что положительно сказывается на качестве Ваших тренировок. Так же каппы помогают предотвратить изменения направлений в зубном ряду.

В нашей клинике вы можете всегда быстро, безопасно и главное качественно можете получить стоматологическую помощь.
Ваша красивая улыбка - наша задача.

Ждем Вас в AV KILINIK по адресу п. Агой, ул. Центральная, дом 8
Записаться можно по телефону: 8-800-707-43-06