Онлайн консультация

На нашем сайте reg.avklinik.ru доступна функция онлайн консультации. Что это значит? Теперь для того чтобы поговорить с врачом и получить консультацию по вопросу, который вас беспокоит не нужно посещать клинику, вам нужно просто записаться на «Онлайн консультацию» и связаться с врачом по видеосвязи.

Что вы получаете:

  • Аудио или видео консультация;
  • Продолжительность до 30 минут;
  • По итогу консультации вы получаете от врача: рекомендуемые анализы и исследования, к кому обратиться дальше, что сделать сейчас, чтобы стало лучше.

Что нас отличает от других сервисов по онлайн консультации с врачами?

После онлайн консультации с врачем вы можете посетить нашу клинику для повтороной консультации уже с анализами и с результатами исследований которые вам рекомендовал врач. Онлайн консультация избавляет вас от долгих очередей и поездок в клинику.

Наша клиника находиться по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, c. Агой, ул. Центральная, 8

Как же записаться на онлайн консультацию к нашим докторам?

Важно! Для того что бы онлайн консультация прошла успешно на вашем устройстве или персональном компьютере должна быть установлена программа Zoom (программа бесплатная).

Ссылки для скачивания программы:

Для iphone Для Android

После того как вы загрузили и установили приложения можно перейти к этапу записи на онлайн консультацию.

  1. Для того чтобы записаться на онлайн консультацию вам нужно перейти на сайт reg.avklinik.ru, либо кликнуть по кнопке в шапке сайта «Запись на прием».
  2. На открывшейся странице вам нужно выбрать пункт «Онлайн-консультация».
  3. Выбрать специальность, которая вам необходима.
  4. Далее вам нужно выбрать услугу.
  5. На следующей странице у вас появится список специалистов, которые принимают в режиме онлайн консультации. Вам необходимо нажать на кнопку «Показать расписание» и в появившемся списке выбрать удобную для вас дату и время онлайн консультации и подтвердить выбор.


  6. Далее вам нужно заполнить свои контактные данные, это делается для того, чтобы для вас завели амбулаторную карту. После заполнения информации нужно нажать на кнопку «Внести предоплату и записаться».
  7. На следующем этапе вам необходимо внести предоплату, после внесения предоплаты с вами свяжется Администратор для уточнения информации.

Частная клиника AV KLINIK сделала квалифицированную медицинскую помощь доступной для всех!